Lavhair

Салон красоты, Услуги частных специалистов
Это уютный индивидуальный кабинет стилиста по волосам для VIP обслуживания, где поддерживается высокий стандарт качества и сервиса. Здесь можно не откладывать дела на потом, и при этом уделить время себе, за чашечкой вкусного кофе!

О нас

Меня зовут Анна Лосева я являюсь стилистом по волосам и работаю в сфере парикмахерского искусства уже больше 15 лет, 10 из которых также работала и продолжаю работать технологом премиального бренда для волос Moroccanoil. За годы работы я прошла множество обучение в том числе и за границей у лучших стилистов, осуществляла не только салонную практику но и также работала на красных ковровых дорожках, премиях и других мероприятиях со звёздами российского шоубизнеса, на различных фотосессиях, а так же вела обучающую деятельность, научив делать красивые укладки более 5000 стилистов. Я очень люблю свою работу и своих клиентов, поэтому открыла свой маленький салон, VIP кабинет для работы, где я придерживаюсь высокий стандартов сервиса и качества, специализируюсь на сложных современных техниках окрашивания, укладках и причёсках, восстанавливающих процедурах для волос и других сопутствующих услугах. У меня а гостях вы можете насладиться уединенной обстановкой, с вкусным кофе, где можно в процессе процедур поговорить по душам, посмотреть любимы сериал, или заняться самообразованием взяв с собой ноутбук, или не отвлекаться от работы прямо во время окрашивания ) это очень экономит ваше время, а отсутсвие посторонних людей и шума делает все вышеперечисленное приятным времяпровождением. Жду вас в себя в гостях!

Каталог

Отзывы

4.8
23 отзыва
Екатерина К.
Екатерина К.
17 ноября
Хочу поблагодарить Анну за создание нового образа и ярких впечатлений, приобретенных после посещения!🥰🌿 За комфорт и уютную атмосферу, за советы по уходу за волосами и приятный подарочек! 🎁 Теперь только к Вам!!!🤗💐
Olga Oseyuk
Olga Oseyuk
25 июля
Анна- прекрасна! Стрижки, окрашивания, укладки- это ее призвание⛰️ найдите своего мастера ! Это круто, когда тебя понимают и чувствуют с первого слова!
Анастасия Ворушилина
Анастасия Ворушилина
17 октября
Пишу отзыв спустя полгода, забыла сделать это сразу после посещения, потому что делала укладку на свадьбу) Анна очень приятная девушка и профессиональный мастер! Во время укладки я чувствовала себя комфортно, прическа получилось в точности такой, как я хотела!!! Анна очень переживала за сохранность укладки и давала советы по тому, как с ней обращаться , потому что я говорила о том, что мои волосы плохо держат укладку даже горячими инструментами 🫶🏻 в результате прическа пережила не только свадьбу, но и сон, и пяти-часовой перелет) также мастер подарила мне небольшую бутылочку с маслом для волос, которым пользуюсь до сих пор
Ks
Ks
1 мая
Была у Анны в первый раз, ниже в отзыве одна девушка писала, что каждой нужно побывать у Анны - это 100% правда! Я просто в восторге. Сам процесс стрижки, общение, сервис, все было на высшем уровне. Анна дала много советов по уходу за волосами, а самое главное - результат. Я не первый раз отрезала челку, но в этот раз челка (и вообще вся прическа) ложится как надо сразу после сушки феном и еще до укладки! После укладки вообще топ Анна, вы лучшая, я в восторге, благодарю и обязательно приду еще 🫶🏽
Екатерина К.
Екатерина К.
17 ноября
Хочу поблагодарить Анну за создание нового образа и ярких впечатлений, приобретенных после посещения!🥰🌿 За комфорт и уютную атмосферу, за советы по уходу за волосами и приятный подарочек! 🎁 Теперь только к Вам!!!🤗💐
Анастасия Ворушилина
Анастасия Ворушилина
17 октября
Пишу отзыв спустя полгода, забыла сделать это сразу после посещения, потому что делала укладку на свадьбу) Анна очень приятная девушка и профессиональный мастер! Во время укладки я чувствовала себя комфортно, прическа получилось в точности такой, как я хотела!!! Анна очень переживала за сохранность укладки и давала советы по тому, как с ней обращаться , потому что я говорила о том, что мои волосы плохо держат укладку даже горячими инструментами 🫶🏻 в результате прическа пережила не только свадьбу, но и сон, и пяти-часовой перелет) также мастер подарила мне небольшую бутылочку с маслом для волос, которым пользуюсь до сих пор
Olga Oseyuk
Olga Oseyuk
25 июля
Анна- прекрасна! Стрижки, окрашивания, укладки- это ее призвание⛰️ найдите своего мастера ! Это круто, когда тебя понимают и чувствуют с первого слова!
Ks
Ks
1 мая
Была у Анны в первый раз, ниже в отзыве одна девушка писала, что каждой нужно побывать у Анны - это 100% правда! Я просто в восторге. Сам процесс стрижки, общение, сервис, все было на высшем уровне. Анна дала много советов по уходу за волосами, а самое главное - результат. Я не первый раз отрезала челку, но в этот раз челка (и вообще вся прическа) ложится как надо сразу после сушки феном и еще до укладки! После укладки вообще топ Анна, вы лучшая, я в восторге, благодарю и обязательно приду еще 🫶🏽

Фото

Контакты

Москва, Головинское шоссе, 3
Загрузка карты...