Пишу отзыв спустя полгода, забыла сделать это сразу после посещения, потому что делала укладку на свадьбу)
Анна очень приятная девушка и профессиональный мастер! Во время укладки я чувствовала себя комфортно, прическа получилось в точности такой, как я хотела!!! Анна очень переживала за сохранность укладки и давала советы по тому, как с ней обращаться , потому что я говорила о том, что мои волосы плохо держат укладку даже горячими инструментами 🫶🏻 в результате прическа пережила не только свадьбу, но и сон, и пяти-часовой перелет) также мастер подарила мне небольшую бутылочку с маслом для волос, которым пользуюсь до сих пор